Диапазон дат проведения
С:
По: 

Ежегодная научно-практическая конференция "Инфекционные заболевания в ХХI веке. Современные подходы к диагностике и лечению"

23 апреля 2021 г.
Платформа facecast.net, встроенный плейер на сайте www.eecmedical.ru http://www.eecmedical.ru/event/Infekcionnie_zabolevaniya_v_HHI_veke_Sovremennie_podhodi_k_diagnostike_i_lecheniyu

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Майорова Елизавета Владимировна, +79854320126, lmayorova@eecmedical.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью данной конференции является совершенствование теоретических знаний и практических навыков врачей по проблемам ранней и точной диагностики, лечения и профилактики инфекционных заболеваний и их осложнений. В результате ОМ слушатели получат современные представления об этиологии, патогенезе, клинике, дифференциальной диагностике и лечении таких заболеваний как атипичная пневмония, герпесвирусная инфекция, COVID-19, ОРВИ и грипп с учетом пандемии COVID-19, узнают новые подходы в дифференциальной диагностике деструктивных процессов в легких, болезней путешественников, ознакомятся с вопросами тестирования новой коронавирусной инфекции.

Методы обучения

ответы на вопросы из чата, клинические разборы

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

1. Подключение к трансляции по индивидуальным ссылкам (можно смотреть одновременно с одного устройства), отслеживание ip-адреса и времени просмотра. Минимальный порог присутствия - 370 минут. Допускается отключение и повторное подключение к трансляции (время просмотра по индивидуальной ссылке суммируется). 2. Периодическая проверка присутствия с помощью всплывающей кнопки (для продолжения просмотра необходимо нажать на кнопку на экране). Кнопка появляется каждые 30-45 минут - минимально необходимое количество нажатий на кнопку - 8 раз. Всего кнопок - 10. После появления кнопки и до ее нажатия время просмотра не засчитывается.

Орг. взнос

нет