Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая школа по ультразвуковой диагностике. Круглый стол НИПТ (неинвазивное пренатальное тестирование) День 1.

06 апреля 2021 г.
https://med.studio/event/kruglyj-stol-neinvazivnyj-prenatalnyj-skrining-v-praktike-vraca-akusera-ginekologa

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Тихомирова Анастасия, Тел.: +7 (929) 583-90-92 E-mail: atikhomirova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - освещение современных возможностей ультразвуковых исследований в клинической практике врачей, оказывающих медицинскую помощь по профилю "ультразвуковая диагностика", "акушерство и гинекология", (акушеров-гинекологов, генетиков, специалистов лабораторной и ультразвуковой диагностики), для повышения эффективности диагностических и профилактических мероприятий у женщин при планировании беременности и во время ее протекания. По итогам ОМ участники смогут обеспечивать оптимальную маршрутизацию пациентов и грамотно составлять диагностические алгоритмы для выявления различных патологий у плода и беременной, а также на этапе планирования беременности; корректно интерпретировать полученные результаты новейших техник ультразвукового обследования и использовать их для выбора оптимальной, максимально персонализированной тактики ведения пациентов; кроме этого освоят возможности применения ультразвуковых исследований в нестандартных клинических случаях.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие: 06.04.2021 - в более, чем 70% опросов (7 из 10 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 460 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92

Орг. взнос

Не взимается