Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар по неврологии "Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний" С обеспечением контроля знаний

08 апреля 2021 г.
Платформа webinar.ru https://events.webinar.ru/integriti/7271533

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель генерального директора ООО "Интегрити" Смирнова Марина Петровна, E-mail: smirnova.mp@med-marketing.ru Телефон: +7-(495)-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательной целью данного вебинара с учетом новых нормативных и организационных изменений, клинико-диагностических алгоритмов ведения пациентов с демиелинизирующими заболеваниями является усовершенствование существующих компетенций врачей неврологов, внедрение современных технологий в клиническую практику врача-невролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с рассеянным склерозом. Ожидаемые результаты: По итогам участия в ОМ участники смогут проводить современные клинико-диагностические алгоритмы ведения пациентов с демиелинизирующими заболеваниями, оптимально назначать иммуномодулирующую терапию и мониторировать результаты ее применения. Данный семинар позволит врачам неврологам получить обновленные знания и подходы к маршрутизации пациентов, повысить эффективность лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с рассеянным склерозом.

Методы обучения

Лекция с разбором клинических случаев (кейс-метод), лекции, дискуссии (возможность задать лектору вопрос в чате)

Методы контроля

Тестирование по окончании научной программы вебинара. Будет задано 10 вопросов с несколькими вариантами ответов, один из которых правильный. Ответы на вопросы тестирования содержатся в лекциях спикеров вебинара. Для успешного прохождения тестирования необходимо правильно ответить не менее чем на 7 вопросов теста, представленного в конце трансляции. Данное условие отражено на сайте Технического организатора в Инструкции для участников Вебинара.

Методы учета присутствия

1. Обязательна предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции вебинара и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться. Минимальный порог присутствия на вебинаре - 135 минут; 3. На протяжении вебинара будет производиться контроль присутствия участников путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (4 опроса). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при ответе не менее чем на 3 из 4-х опросов; 4. По окончании научной программы будет проведено тестирование (будут заданы вопросы с несколькими вариантами ответов, один из которых правильный). Ответы на вопросы тестирования содержатся в лекциях спикеров вебинара. Для успешного прохождения тестирования необходимо правильно ответить не менее чем на 7 вопросов теста, представленного в конце трансляции.

Орг. взнос

Отсутствует