Диапазон дат проведения
С:
По: 

"Неконтролируемая артериальная гипертония - новый термин в Российских рекомендациях по АГ (2020): причины развития, подходы к коррекции (клинический разбор)"

17 июня 2021 г.
https://scardio.ru/events/onlaynseminar_nekontroliruemaya_arterialnaya_gipertoniya__novyy_termin_v_rossiyskih_rekomendaciyah_po_ag_2020_prichiny_razvitiya_podhody_k_korrekcii_klinicheskiy_razbor/?manager

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Антонюк Анастасия, менеджер образовательных проектов РКО, epm@scardio.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - рассмотреть с врачами-кардиологами, терапевтами, врачами общей практики, врачами функциональной диагностики проблемы высокой частоты развития неконтролируемой АГ, причины развития, подходы к ее устранению на примере конкретного больного. Будет определено значение приверженности в развитии и профилактике неконтролируемой АГ. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы ведения пациентов с неконтролируемой АГ.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, интерактивная лекция, сессии вопрос-ответ (вопросы задаются лектору в чате)

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация IP-адреса зарегистрированных на сайте пользователей и присутствующих на сайте во время ОМ. Будет осуществляться учет времени подключения. Минимальное время подключения к вебинару составляет 55 минут. Подтверждением присутствия будет являться нажатие на на странице трансляции на всплывающие окна не менее 2 из 3 за вебинар (в начале, середине и конце мероприятия). Каждое подтверждение фиксируется графически в виде зеленой метки в блоке "Проверки" в правом верхнем углу страницы трансляции.

Орг. взнос

Отсутствует