Диапазон дат проведения
С:
По: 

III Всероссийская конференция "Кардиопульмонология 2021". Сессия 1

01 апреля 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/4216154761376/WN_jF3W19eZQgWFNT782QCyBA

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель проведения конференции - консолидирование кардиологов и пульмонологов, повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с кардиологической патологией и заболеваний органов дыхания: обучение составлению индивидуальных схем лечения пациентов с комбинированной патологией, в т.ч. имеющих сопутствующие заболевания; планировать диагностические и лечебные алгоритмы согласно клиническим рекомендациям. На симпозиуме будут представлены ключевые положения по диагностике и лечению наиболее сложной формы легочной гипертензии - хронической тромбоэмболической гипертензии (ХТЭЛГ), а также ЛГ группы 3. Практикующим врачам будут предложены современные алгоритмы, даны ответы на наиболее актуальные вопросы по этой проблеме.

Методы обучения

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Одним из видов контроля присутствия пользователя на трансляции являются всплывающие окна (вопросы). - Минимальный порог времени участия: 90 минут. - Количество контролей/контрольных опросов: 3 - Количество подтверждений: минимум 2

Орг. взнос

участие бесплатное