Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая школа "Гинекологическая эндокринология - от науки к практике". День 1.

26 марта 2021 г.
https://med.studio/event/ginekologiceskaa-endokrinologia-ot-nauki-k-praktike

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ионова Александра, +7 (905) 738-66-41, е-mail: a.ionova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: совершенствование имеющихся компетенций, приобретение новых компетенций для повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, обновление существующих теоретических и освоение новых знаний, методик и изучение передового практического опыта в области акушерства и гинекологии, эндокринологии репродукции, усвоение и закрепление на практике профессиональных знаний, умений и навыков, обеспечивающих совершенствование профессиональных компетенций по вопросам гинекологии, эндокринологии Ключевые тематики Школы: · "Большие" синдромы в гинекологической эндокринологии; · Дисфункция (недостаточность) яичников: общие принципы диагностики и преодоления; · Рациональное питание, ожирение, дефицит массы тела: тактика ведения пациентов; · Менопаузальная гормональная терапия; · Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы. По окончанию ОМ у обучающихся будут усовершенствованы знания об этиологии, патогенезе, эндокринных заболеваниях, ассоциированных с репродуктивной системой. Приобретены необходимые знания: в диагностике основных заболеваний эндокринной системы у женщин в разные возрастные периоды, а так же приобретены умения: в выборе тактики ведения больных с эндокринной патологией. Обучающиеся будут знать алгоритмы ведения данной когорты женщин на этапе предгравидарной подготовки. Корректно интерпретировать результаты гормонального обследования и своевременно назначать необходимую терапию. В рамках школы, достижения ученых нашей страны и зарубежных исследователей обретут форму и будут применимы в практической деятельности врачей акушеров-гинекологов.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие: 26.03.2021 - в более, чем 70% опросов (4 из 6 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 280 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92

Орг. взнос

Не взимается