Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Эволюция представлений об антипсихотической терапии: quo vadis?"

19 марта 2021 г.
Сайт https://obrfm.ru, время проведения: 20:00-22:00 мск. Ссылка для подключения: https://obrfm.ru/info/FB5922/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Струков Артем Евгеньевич promo@farmamedspb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • психиатрия
  • психиатрия-наркология
  • психотерапия
  • судебно-психиатрическая экспертиза

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель Обновление, дополнение и систематизация знаний участников онлайн-семинара о методах лечения шизофрении. Участие в онлайн-семинаре позволит слушателям: - знать ключевые различия в особенностях терапевтических и побочных эффектов антипсихотиков; - овладеть тактикой подбора антипсихотика конкретному больному шизофренией с учетом его индивидуального клинического профиля.

Методы обучения

В ходе образовательного мероприятия обучающимся будет видно видеоизображение и слышен голос преподавателя, видны слайды презентации PowerPoint, интегрированные в презентацию видеофрагменты. В чате обучающиеся могут написать вопросы преподавателю, ответы на них даются устно после завершения лекции.

Методы контроля

Не используются

Методы учета присутствия

В трансляционной системе ведётся учёт времени подключения пользователей к трансляции. Инструмент контроля предоставляется CDN-провайдером трансляции. Он основан на данных автоматизированной обработки пакетной отправки видеоконтента. Итоговая статистика присутствия участников трансляции сопоставляется с минимальной продолжительностью участия в образовательном мероприятии, указанной одним из критериев получения участниками баллов программы НМО. Для подтверждения активного присутствия на онлайн-трансляции участники должны закрывать всплывающие окна "Контроль присутствия". Критерии соответствия: минимальная продолжительность участия 90 минут, закрытие не менее 2 из 3 окон "Контроль присутствия" за всё время трансляции.

Орг. взнос

бесплатно