Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Актуальные проблемы акушерства и гинекологии"

20 мая 2021 г.
https://oniicom.ru/registration-20-05-2021/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Толубеев Юрий, info@oniicom.ru 8(499)7-555-235

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: углубление существующих медицинских знаний, освоение новых знаний врачами в области акушерства и гинекологии путем информирования о современных достижениях репродуктивной медицины, о внедрении передового опыта в клиническую практику, что способствует повышению эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Результаты: обучающиеся специалисты получат современные знания в вопросах диагностики и лечения наиболее распространенных и актуальных заболеваний репродуктивной системы с позиции междисциплинарного взаимодействия; усовершенствуют навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы. Материал лекций может быть использован практикующими врачами в повседневной работе. Применение новых подходов к диагностике, лечению и профилактике заболеваний уменьшит число врачебных ошибок. По итогам участия в ОМ специалисты: смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний, научатся корректной интерпретации результатов обследования и использованию их для выбора оптимальной терапии.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 225 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 5 из 6 контролей.

Орг. взнос

Нет