Диапазон дат проведения
С:
По: 

Учебное мероприятие в формате интернет-сессии "Инфекции женского репродуктивного тракта: реальные риски для фертильности" С обеспечением контроля знаний

19 мая 2021 г.
https://openmedcom.ru/lections/3651

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Техническая поддержка: E-mail: info@openmedcom.ru Телефон: 88003336658 Кострова Юлия

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: повышение квалификации и улучшения клинической практики -диагностики и лечения инфекций органов женской репродуктивной системы до и во время беременности в соответствии с международными и российскими клиническими протоколами. Ожидаемые результаты: В результате участия в ОМ медицинские работники смогут: - Составлять план преконцепционного инфекционного скрининга и обследования на инфекции генитального тракта в зависимости от анамнеза и срока гестации. - Оценивать состояние цервико-вагинальной микробиоты вне и во время беременности на основании клинических данных и с применением оптимальных тестов лабораторной диагностики. - Использовать эффективные и безопасные методы лечения цервико-вагинальных инфекций в зависимости от срока беременности для предотвращения осложнений гестации; - Прогнозировать исходы беременности в зависимости от выявленных осложнений инфекционного характера в различные сроки гестации.

Методы обучения

Интерактивная сессия с разбором клинических рекомендаций по ведению пациентов.

Методы контроля

После проведения сессии на сайте технического организатора приводится тестирование - тесты множественного выбора для контроля усвоения материала. На прохождение тестирования врачам отводится срок 60 минут (1 час), после завершения вебинара. Присвоение кредита засчитывается в том случае, если врач принял непосредственное участие в интернет-сессии (учет по IP адресу) и правильно ответил на тестовые вопросов. Тестовый контроль представлен 5 вопросами множественного выбора, созданными на основе теоретической части мероприятия. Успешностью прохождения тестирования считается, если слушатель дал правильный ответ на 4 и более вопросов тестирования из 5 предложенных вопросов.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на портале www.openmedcom.ru и контроля подключения по IP адресу. Минимальные порог участия в ОМ - не менее 90 минут. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте www.openmedcom.ru с предоставлением следующей информации: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Во время проведения вебинара участники подтверждают свое присутствие путем нажатия на всплывающие окно. Количество окон подтверждения - 2 (два)

Орг. взнос

Мероприятие проводится бесплатно для слушателей интернет-сессии.