Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Актуальные вопросы, инновационные технологии и стандарты лечения в акушерстве - гинекологии и репродуктологии"

13 мая 2021 г.
https://events.webinar.ru/19467253/8113327

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Климов Евгений Александрович +7(926) 707-38-98 e.klimov@sbl-goup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: повышение профессионального уровня знаний врачей-акушеров-гинекологов и врачей перинатологов; информирование о последних данных и эффективных методах профилактики и лечения заболеваний урогинетального тракта и мочеполовой системы, нарушения гормонального фона. В ходе мероприятия будут представлены алгоритмы диагностики и ведения беременных пациенток. Ожидаемые результаты образовательного мероприятия: После прохождения обучения врачи смогут: 1) смогут правильно составлять алгоритмы дальнейшей тактики беременных: оценивать риск осложнений. 2) получат знания по рациональному выбору группы лекарственных препаратов для лечения грибковых инфекций. Смогут правильно анализировать собранные жалобы и полученные клинические данные. 3) смогут использовать мультидисциплинарные подходы к диагностике и лечению нарушений гормонального фона.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 145 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 3 из 4 контролей.

Орг. взнос

Нет