Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференция "Актуальные вопросы женского здоровья" С обеспечением контроля знаний

14 мая 2021 г.
https://женское-здоровье.инфо.сайт/2021/02/14-05-2021.html

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Чвикова Дарья Тел: +7-985-424-33-30 Почта: info.mdevent@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обсуждение наиболее актуальных и дискуссионных вопросов в области акушерства и гинекологии с целью создания единого комплекса знаний, основанного на опыте работ предыдущих лет и современных клинических рекомендаций. По итогам участия в ОМ, участники смогут грамотно определять группы факторов высокого риска по выявлению злокачественных опухолей репродуктивной системы, по развитию плацентарной недостаточности, и проблем молочной железы, с целью адекватной профилактики развития различных патологических процессов; смогут рационально проводить прегравидарную подготовку и план ведения беременных женщин, основываясь на эффективности и безопасности применяемых методов лечения с целью снижения вероятности формирования осложнений, ассоциированных с преждевременными родами, плацентарной недостаточности и злокачественных заболеваний.

Методы обучения

Интерактивные лекции, сессии вопрос-ответ. Предусмотрен чат для участников с возможностью задать вопросы лекторам.

Методы контроля

интерактивный онлайн опрос. опрос состоит из 10 вопросов с вариантами ответов. Для успешного прохождения опроса необходимо правильно ответить минимум на 7 вопросов.

Методы учета присутствия

подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно в пределах интервала времени 3-5 минут каждый 45 минут в течении всего мероприятия. Предусмотрено 7 контролей присутствия. Учет присутствия участника на трансляции считается выполненным при закрытии 6 окон контроля присутствия из 7. Минимальное время просмотра для зачета и начисления баллов НМО - 270 минут

Орг. взнос

0