Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс Российской ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии: "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Вульво/кольпоскопия. Практические вопросы" в рамках Всероссийского образовательного проекта ЖЕНПРОСВЕТ/ОНКОПАТРУЛЬ: "Женщины разного возраста между онконебрежностью и онкофобией: Как не допустить рак?"

13 мая 2021 г.
http://ragin-std.ru/20210513-2/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Бебнева Тамара Николаевна bebn@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: обучить врачей кольпоскопическим навыкам, постановке кольпоскопического заключения, уметь сопоставлять кольпоскопическое заключение с клиническим диагнозом. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять современные алгоритмы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора тактики ведения пациенток с предраковыми процессами различной степени оптимальной и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

мультимедийиные лекции, разбор клинических ситуаций, ответы на вопросы в чате, созданном для врачей

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на вебинар и контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются “Чат трансляции” и телефонная линия поддержки +7 903 233-01-10. Участниками мероприятия будут признаны слушатели, присутствующие на мероприятии: 13 май 2021г. не менее 225 минут трансляции и ответившие на 4 из 5 контрольных вопросов.

Орг. взнос

нет