Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Стратегия и тактика применения антибактериальных средств в стационаре"

13 мая 2021 г.
https://go.mywebinar.com/jrgp-tjdb-zpqe-hbjf

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

8 (800) 550-40-48 / info@gsu-prof.ru - Ившина Анна Владимировна

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • клиническая фармакология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью данного образовательного мероприятия является: - удовлетворение образовательных профессиональных потребностей; - обеспечение соответствия квалификации специалиста меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды; - совершенствование имеющихся компетенций, в области клинической фармакологии антибактериальных средств; - изучение основ фармокодинамики и фармакокинетики современных антибиотиков; - определение рациональной тактики эмпирического и целенаправленного курсов антибактериальных средств. По итогам участия в образовательном мероприятии слушатели смогут: 1. обосновывать клиническое и фармакологическое использование средств, применяемых при предоперационной антибиотикопрофилактике; 2. оптимизировать применения антимикробных препаратов рамках стратегии сдерживания антибиотикорезистентности; 3 совершенствовать профессиональный подход к обоснованию назначения антибактериальных средств; 4. примененять современный подход к эмпирической терапии инфекций в стационаре на основе стратификации пациентов как носителей внебольничной или нозокомиальной инфекции.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате или через приватные сообщения, раздел для загрузки материалов, предоставляемых преподавателем. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет.

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 110 минут. Контроль участия осуществляется посредством "всплывающего окна" (не менее 2 раз), в котором участники должны указать информацию: Ф.И.О., email и ответ на вопрос "О присутствии" на вебинаре.

Орг. взнос

Размер регистрационного взноса, взимаемого с участников, составляет 500 рублей 00 копеек.