Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн лекция "Клещевой энцефалит на современном этапе: патоморфоз, современные алгоритмы диагностики, лечения и профилактики c позиций доказательной медицины" С обеспечением контроля знаний

14 мая 2021 г.
http://go.teachbase.ru/clickmeeting_meetings/kleschevoy-entsefalit-na-sovremennom-etape-patomorfoz-sovremennye-algoritmy-diagnostiki-lecheniya-i-profilaktiki-c-pozitsiy-dokazatelnoy-meditsiny/apply

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галина Стукова, gstukova@vmsh.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: внедрение современных технологий профилактики, диагностики и лечения клещевого энцефалита в клиническую практику врачей-инфекционистов, неврологов, эпидемиологов, врачей общей практики для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с клещевым энцефалитом. В результате участия в ОМ врачи 1. Получат углубленные профессиональные знания, умения и навыки в диагностике, лечении, профилактики КЭ, 2. Изучат тактику ведения больных в условиях реальной клинической практики в соответствии с клиническими рекомендациями. 3. Узнают принципы рационального выбора средств этиотропной терапии с позиции доказательной медицины. 4. Освоят стратегии специфической и неспецифической профилактики клещевого энцефалита на эндемичных территориях РФ. 5. Ознакомятся с методиками сбора эпидемиологического анамнеза, физикального осмотра пациента. 6. Смогут правильно интерпретировать и анализировать лабораторные и инструментальные методы исследования пациентов с клещевым энцефалитом.

Методы обучения

интерактивные лекции, мультимедийные презентации, сессии "вопрос-ответ" с использованием чата во время трансляции

Методы контроля

Контрольное тестирование. Участники получают приглашение на контрольное тестирование после трансляции. Обработка результатов теста автоматическая с возможностью выгрузки результатов. Положительным считается результат - 7 правильных ответов из 10 предложенных вопросов.

Методы учета присутствия

Электронная регистрация. Учет вход/выхода с фиксацией времени присутствия, ответы на 3 вопроса модератора во время трансляции. В случае положительной рецензии на заявку, Свидетельство НМО участники получат при условии: просмотра лекции, с соблюдением порога времени присутствия не менее 85 минут и ответов на 2 из трех вопросов модератора во время трансляции.

Орг. взнос

нет