Диапазон дат проведения
С:
По: 

XI Мультидисциплинарная онлайн-школа "Аллергология и иммунология сегодня: проблемы и перспективы" С обеспечением контроля знаний

13 февраля 2021 г.
https://events.webinar.ru/blagomedia/7460195

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Снигур Григорий Леонидович, Телефон: +7 (8442) 38-53-90, E-mail: info@medpalata34.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • гастроэнтерология
  • дерматовенерология
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: получения новых знаний о препаратах для лечения аллергических заболеваний; получение знаний об этиотропной терапии острых респираторных инфекций; улучшение знаний об аллерген-специфической иммунотерапии. Ожидаемый результат: По итогам участия в ОМ слушатели смогут получить новые знания по проблеме "Новые возможности в терапии аллергического ринита и хронической крапивницы", в том числе, об инновационных препаратах, расширяющих перспективы нестероидной терапии аллергического ринита и хронической крапивницы. Улучшить свои знания о лекарственных препаратах, применяемых в качестве этиотропной терапии острых респираторных инфекций. С позиций доказательной медицины будут представлены данные об эффективности препаратов различных групп. Участники смогут улучшить свои знания в области аллерген-специфической иммунотерапии. Акцент будет сделан на особенностях АСИТ у пациентов с поливалентной сенсибилизацией, а также рассмотрены вопросы возможности новой сенсибилизации в процессе АСИТ. В заключительной части слушатели получат знания о роли антибиотиков, нестероидных противовоспалительных препаратов, гестагенов, антисекреторных препаратов, применяемых во время беременности, в развитии аллергических заболеваний у детей.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору, клинический разбор.

Методы контроля

Тестирование сразу после окончания вебинара в течение 30 минут. Успешным прохождением тестирования участников мероприятия: количество правильных ответом будет 7 из 10 вопросов теста. Предоставляется одна попытка для сдачи теста.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников: https://events.webinar.ru/blagomedia/7460195 Успешным прохождением мероприятия считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 200 минут, подтверждение присутствия 5 из 6 в момент запроса ведущего мероприятия (выполняется путем участия в интерактивном опросе, засчитывается в течение 3 минут от момента объявления). Успешное прохождение тестирования.

Орг. взнос

Не предусмотрен.