Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа Российского общества хирургов "Белково-энергетическое обеспечение реабилитации в интенсивной терапии"

26 февраля 2021 г.
https://perimed.ru/reg260221

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

kontiki1961@gmail.com +7 (916) 626-62-94 Конкин Андрей Анатольевич

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • хирургия
  • онкология
  • анестезиология-реаниматология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение системы протоколов оценки нутритивного статуса до операции, мониторинга эффективности периоперационной нутритивной поддержки, выработка программы клинического питания на основе современного понимания механизмов развития синдрома "после интенсивной терапии", позволит минимизировать проблему неэффективности периоперационной реабилитации и ускоренного восстановления. Слушатели получат информацию о современных подходах к созданию локальных протоколов диагностики и коррекции тяжелой белково-энергетической недостаточности, актуальности лабораторного контроля нутритивного статуса хирургического больного, вариантах искусственного питания в зависимости от клинической ситуации.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, клинические разборы. Интерактивное участие слушателей в образовательном мероприятии проходит посредством чата, в котором можно размещать свои вопросы и комментарии, и все эти вопросы и комментарии видят модераторы ОМ, на которые отвечают. адрес электронной почты - info@perimed.ru, а также через Whatsapp, Viber, Telegram по телефону +79104738575.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для подтверждения присутствия на онлайн-семинаре,интерактивный опрос - это простой вопрос для отметки о внимательном прослушивании. минимально допустимое количество пройденных опросов - 3 из 4,минимально допустимое время присутствия - 170 мин. Обязательна регистрация присваивается уникальный персональный идентификатор (USER ID) По всем техническим вопросам вы можете обращаться по адресу электронной почты - info@perimed.ru, а также через Whatsapp, Viber, Telegram по телефону +79104738575.

Орг. взнос

0