Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Доброкачественные новообразования ЛОР-органов"

26 февраля 2021 г.
http://mf-rf.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Степкина Анастасия Геннадьевна тел. +7 (988) 472-78-84; +7 (988) 247-64-08; электронная почта medpharmcenter@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • сурдология-оториноларингология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: научить оториноларингологов, онкологов, сурдологов, терапевтов, педиатров, врачей общей практики семенная медицина определять причины развития патологии ЛОР-органов, а также применять медикаментозную терапию при лечении больных с доброкачественными новообразованиями ЛОР-органов и смежных областей. Врачи должны овладеть алгоритмами поэтапной дифференциальной диагностики пациентов с характерными жалобами при новообразованиях ЛОР-органов. Будут разобраны методы диагностики, дифференциальной диагностики и лечения новообразований ЛОР-органов, в том числе при распространенном и осложненном течение. Также участники образовательного мероприятия научатся ведению и основным принципам реабилитационных мероприятий у пациентов с различными формами новообразований ЛОР-органов по локализации и морфологическому характеру. Ожидаемые результаты: По итогам участия в ОМ участники научатся пользоваться поэтапными алгоритмами диагностики пациентов с подозрением на доброкачественные новообразования ЛОР-органов, оценивать клиническую ситуацию для оказания помощи. Они будут знать критерии выбора методов лабораторной диагностики, необходимых для подтверждения диагноза и определения этиопатогенетической терапии. Кроме того, они научатся определять прогностически неблагоприятные предпосылки для развития осложненного течения заболевания у пациентов. Смогут правильно строить взаимодействие с врачами смежных специальностей на этапе диагностики причин развития патологий ЛОР-органов. Участники ОМ научатся правильно интерпретировать жалобы пациентов и соответственным образом подбирать индивидуальный план комплексного лечения и реабилитации для повышения качества жизни больных.

Методы обучения

Доклад с использованием мультимедийных презентаций, дискуссия и возможность задать вопросы докладчику, на которые он ответит после доклада.

Методы контроля

Нет.

Методы учета присутствия

Персональный учет продолжительности просмотра вебинара. Минимальное время присутствия 270 минут. Контроль присутствия участников проводится путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающее окно 4 раза из 6 контролей.

Орг. взнос

Отсутствует.