Диапазон дат проведения
С:
По: 

IV Научно-практическая конференция "Здоровье ребенка - здоровье нации. С первых шагов жизни"

06 апреля 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register /9816160528601/WN_Xkrv_5rmRpeUPdr0NeM1tA

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Белова М.М., 8495-785-15-18,mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • оториноларингология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику педиатров для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. По итогам участия в ОМ участники узнают о современных подходах к вопросу применения лекарственных средств при этиотропной и симптоматической терапии ОРИ у детей, изучат современные данные об алгоритмах обследования детей с заболеваниями билиарного тракта на амбулаторном и госпитальном этапах, изучат современные данные о значении антибиотикотерапии в клинической практике педиатра, показания, ошибки при назначении, проанализируют причины кашля у детей разного возраста, рассмотрят классификацию и характеристику основных видов кашля.

Методы обучения

Дискуссии, возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID) , связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество контролей присутствия - 5 окон из 6. Минимальный порог присутствия составляет - 225 минут.

Орг. взнос

нет