Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа Российского общества хирургов "Подводные камни антикоагулянтной терапии"

29 января 2021 г.
https://perimed.ru/reg290121

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Конкин Андрей Анатольевич e-mail: kontiki1961@gmail.com тел.: 8 (9160 626 62 94

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • хирургия
  • клиническая фармакология
  • анестезиология-реаниматология
  • клиническая лабораторная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - внедрение современных представлений о надлежащей практике при проведении антикоагулянтной терапии хирургами, анестезиологами-реаниматологами, клиническими фармакологами. По итогам участия в ОМ участники смогу избежать ошибок при формировании протоколов антикоагулянтной терапии, учитывать данные лабораторной диагностики, более целенаправлено использовать имеющие практические пути для профилактики нежелательных явлений при применении антикоагулянтов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, клинические разборы. Интерактивное участие слушателей в образовательном мероприятии проходит посредством чата, в котором можно размещать свои вопросы и комментарии, и все эти вопросы и комментарии видят модераторы ОМ, на которые отвечают. адрес электронной почты - info@perimed.ru, а также через Whatsapp, Viber, Telegram по телефону +79104738575.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для подтверждения присутствия на онлайн-семинаре,интерактивный опрос - это простой вопрос для отметки о внимательном прослушивании. минимально допустимое количество пройденных опросов - 3 из 4,минимально допустимое время присутствия - 150 мин. Обязательна регистрация присваивается уникальный персональный идентификатор (USER ID) По всем техническим вопросам вы можете обращаться по адресу электронной почты - info@perimed.ru, а также через Whatsapp, Viber, Telegram по телефону +79104738575.

Орг. взнос

0