Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа "Здоровье женщины 40+: междисциплинарный подход"

03 апреля 2021 г.
https://zoom.us/webinar/register/WN_s8bSFMwQQhaZ5YKKVC_ZhA

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Белова Марина Михайловна, 8-495-785-15-18, mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных знаний об алгоритмах диагностики и лечения состояний, ассоциированных с климактерическим синдромом, в клиническую практику врача. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения различной патологии, ассоциированной с дефицитом половых гормонов, климактерических расстройств, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной терапии (включая современную менопаузальную гормонотерапию) и оценки результатов лечения пациентов с климактерическим синдромом.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество контролей присутствия - 6 Минимальный порог присутствия составляет минут - 270

Орг. взнос

нет