Диапазон дат проведения
С:
По: 

VI Научно-практическая онлайн-конференция акушеров-гинекологов Северо-Кавказского федерального округа "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"

27 марта 2021 г.
Мероприятие будет проводиться на платформе webinar.ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Профессор кафедры урологии, детской урологии-андрологии, акушерства и гинекологии ИДПО СтГМУ, д.м.н., профессор Гаспарян Сусанна Арташесовна, e-mail: prof-gasp55@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: повышение эффективности знаний и умений врачей на основе современных Европейских и Российских протоколов, научных данных для различных акушерских и гинекологических нозологических единиц. Это позволит улучшить диагностические подходы и своевременное лечение на основе персонификации подходов. Полученные теоретические знания повысят образовательный уровень врачей акушеров-гинекологов. По итогам участия в ОМ: - ожидается повышение эффективности использования приобретаемых теоретических знаний и практических навыков, что позволит повысить качество оказываемой помощи согласно современным знаниям в соответствии с клиническими протоколами в акушерстве и гинекологии - полученные знания и умения позволят правильно ориентироваться в современных диагностических возможностях и применять новые подходы лечения различных патологических процессов в акушерстве и гинекологии в соответствии с разработанными современными клиническими протоколами; - полученные знания на ОМ позволят повысить эффективность обязательного и дополнительного обследований больных, используя современные знания и умения; - использование полученных знаний позволит оптимизировать профилактический подход и индивидуализировать тактику лечения акушерско-гинекологических заболеваний.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на задаваемые вопросы (во время просмотра всем участникам будет доступна возможность задать вопрос лектору в модерируемом чате и получить ответ), клинические разборы

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников осуществляется на странице мероприятия на платформе webinar.ru. Контроль присутствия участников ОМ происходит с помощью технических возможностей интернет-платформы. Система фиксирует общее время подключения пользователя к трансляции. Сведения о персональном присутствии используется для оценки соответствия требованиям контроля посещаемости ОМ. Дополнительный контроль присутствия обеспечивается участием в голосовании, путем внесения определенной цифры в поле всплывающего окна. Минимальный порог присутствия на ОМ - 345 мин., минимальное количество пройденных контролей присутствия - 5 подтверждений из 8 контролей.

Орг. взнос

Нет