Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная школа "Коморбидный пациент с артериальной гипертонией и хронической сердечной недостаточностью"

11 февраля 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/4916086208513/WN_xQO5l38rRMiahJqYNQ8Gmw

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью проведения ОМ является углубление знаний по вопросам современного подхода к диагностике и терапии АГ у пациентов с хронической сердечной недостаточностью, особенности назначения антигипертензивных препаратов, СС риск у пациентов с ХСН, особенности подхода терапии у таких пациентов. По итогам участия в ОМ участники смогут определять оптимальные подходы к выбору антигипертензивной терапии с учетом особых возможностей антигипертензивных препаратов различных классов и их эффектов у пациентов с ХСН.

Методы обучения

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Одним из видов контроля присутствия пользователя на трансляции являются всплывающие окна (вопросы). Ответ на вопрос необходимо дать в течение 5 минут с момента его появления. Минимальный порог времени участия в вебинаре: 70 минут. Количество контролей: 3 Количество подтверждений: минимум 2

Орг. взнос

участие бесплатное