Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Изменения в проверочных листах, применяемых при проведении государственного контроля за фармацевтической деятельностью"

26 марта 2021 г.
https://nacpharmpalata.ru/event/vebinar-rol-farmaczevticheskogo-rabotnika-v-konczepczii-otvetstvennogo-samolecheniya-izmeneniya-v-proverochnyh-listah-primenyaemyh-pri-provedenii-gosudarstvennogo-kontrolya-za-farmaczevtichesk-5/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Лощакова Елена Анатольевна 8-495-692-54-06 nfppochta@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: Повысить квалификацию и дать знания участникам вебинара по вопросам контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора: категории и индикаторы риска аптечных организаций, форматы проверок, новое в проверочных листах. Ожидаемые результаты: По итогам вебинара фармспециалисты получат знания, практические рекомендации в области мероприятий и программ федерального контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы лектора на вопросы участников, заданные в чате вебинара

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная обязательная регистрация на сайте https://nacpharmpalata.ru/event/vebinar-rol-farmaczevticheskogo-rabotnika-v-konczepczii-otvetstvennogo-samolecheniya-izmeneniya-v-proverochnyh-listah-primenyaemyh-pri-provedenii-gosudarstvennogo-kontrolya-za-farmaczevtichesk-5/ Порог присутствия зарегистрированного участника на вебинаре не менее 90 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включены два обязательные опроса с обязательным откликом по каждому.

Орг. взнос

нет