Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Час с ведущим урологом "Нитрофураны в лечении РИМП: российского наблюдательного исследования" С обеспечением контроля знаний

25 марта 2021 г.
https://uro.tv/online/nitrofurani_v_lechenii_rimp_rezultati_rossiyskogo_nablyudatelnogo_issledovaniya

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Шаброва Анастасия Игоревна, тел. +7 (968) 8917030, mail@uromedia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - дать современные знания о диагностике, лечении и профилактики рецидивов неосложненной инфекции мочевых путей. Сформировать у обучающихся представление о правильном выборе терапии циститов. После прослушивания вебинара участники будут знать этиологию и патогенез развития острой и рецидивирующей неосложненной инфекции мочевых путей, современный алгоритм диагностики, тактики лечения и принципы выбора препаратов и их комбинаций, нюансы профилактики.

Методы обучения

Вебинар включает представление презентации и возможность задать вопросы лектору через он-лайн чат, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Все участники семинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Если учащийся заинтересован в получении зачетных единиц, то до завершения мероприятия он должен пройти в личном кабинете провайдера контрольное тестирование и ответить на вопрос об удовлетворённости мероприятием по пятибалльной шкале. Время тестирования ограничено - 20 минут, ответы принимаются во время дискуссионной части и в течение 20 минут после завершения онлайн-семинара. Если правильно ответивших на 3 из 4 вопросов заключительного теста, то учащийся успешно прошел обучение и в его личном кабинете отображается информация об успешном прохождении УМ, начислении кредитов и возможности скачать pdf-версию свидетельства НМО.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств, индивидуальной регистрации на сайте (которая включает в себя: 1 Фамилия, имя, отчество. 2 Адрес электронной почты. 3 Контактный телефон. 4 Согласие на обработку персональных данных), контроля подключения и отключения от трансляции по IP-адресу. Система проведения онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Количество периодических проверок составляет - 1 шт. Минимальная продолжительность времени участия в вебинаре для успешного прохождения тестирования - 45 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном онлайн кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия УМ. Адрес электронные почты ответственного лица по ОМ info@uromedia.ru

Орг. взнос

Взнос для обучающихся отсутствует.