Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа для врачей акушеров-гинекологов "Кольпоскопия: от теории к практике"

25 марта 2021 г.
https://events.webinar.ru/26491161/6637331

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Андрухов Алексей Дмитриевич тел.сот. 8-903-307-29-73 e-mail: service@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Провести обучение современным методам диагностики заболеваний шейки матки, владеть современной классификацией, трактовать цитологические заключения,ознакомиться с алгоритмами ведения предраковых заболеваний и рака шейки матки. Будут даны современные знания о диагностике и лечении интраэпителиальной неоплазии во время беременности. В результате проведения конференции врачи смогут сформировать профессиональные компетенции: знания и умения по организации скрининга рака шейки матки, умение правильно проводить и описывать кольпоскопическое исследование, научатся использовать данные кольпоскопии для диф.диагностики атипических картин.Так же получат алгоритм ведения пациенток с дистрофическими заболеваниями вульвы и влагалища.

Методы обучения

Программа включает: - лекции с разбором клинических случаев, которые будут проходить в формате онлайн-семинара с использованием мультимедийной презентации; - интерактивные опросы; - онлайн-дискуссии в ходе трансляции через онлайн-чат.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Все участники онлайн-семинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-семинару участнику необходимо заранее пройти регистрацию! При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Автоматизированная методика контроля присутствия слушателя имплементирована в специализированный сервис webinar.ru, что позволяет осуществлять контроль присутствия и продолжительности просмотра, включая автоматическую запись данных в карточку участника по идентификатору пользователя (UserID). Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Минимальный порог присутствия составляет 180 минут. Система проведения онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер каждый академический час.Минимальное количество контролей присутствия - 3 из 4. В лекции включаются интерактивные опросы.

Орг. взнос

нет