Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция "Порядок работы с лекарственными средствами, подлежащими предметно-количественному учету"

09 февраля 2021 г.
https://etutorium.com/auth/register.html?token=3d7cff675f2f457804fb98c45f2f457804ff2206

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Лариса Ивановна Гарбузова fa@farmass.spb.ru 8-812-272-46-54; +7-911-960-51-78

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель ОМ: систематизировать знания фармацевтических работников по нормативным правовым актам, регулирующим требования к предметно-количественному учету лекарственных средств, изменению перечня лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету и особенностям их обращения. По итогам участия в ОМ участники получат информацию об изменениях в нормативно-правовом регулировании порядка работы с лекарственными препаратами, подлежащими предметно-количественному учету, смогут правильно составлять алгоритмы работы по хранению, учету и отпуску данных препаратов с учетом изменений в законодательстве.

Методы обучения

Семинар проводится на базе интерактивных технологий сервиса онлайн-семинаров etutorium.ru Во время семинара участникам доступны видео, конференц связь, демонстрация презентации и рабочего стола, чат с возможностью модерации, скачивание предоставленных модератором документов, выкладка вопросов в чате с возможностью пометки отвеченных вопросов, запись вебинара Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с участниками ОМ.

Методы контроля

Тестирование отсутствует

Методы учета присутствия

Все участники ОМ заблаговременно информируются Провайдером о проведении ОМ с помощью E-mail-сообщения .Предварительная регистрация на ВЕБИНАР по ссылке заканчивается за 1 час. до начала вебинара! Минимальное время участия в вебинаре 90 минут. При онлайн просмотре: регистрация IP-адреса ПК, периодическая проверка присутствия обучающегося у ПК (каждые 15 минут 6 раз всем участникам вебинара задается один из вопросов: "Нет ли проблем со звуком?", "Нет ли проблем с качеством изображения?", "Видна ли презентация лектора?", "Всё ли понятно в прослушиваемой лекции?", с целью получения откликов от участников и последующего их анализа). Провайдер отслеживает присутствие каждого участника ОМ в вебинаре через статистику, предоставляемую сервисом etutorium.ru, контролирует присутствие слушателей путем опросов в чате(6 вопросов по теме).

Орг. взнос

отсутствует