Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Дерматология зрелого возраста" День 1

28 января 2021 г.
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYvd-ytrzwiHdF6NyWPw3ZkcMsjoScx-kV6

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Мартынова Юлия, (831)421-000-6(8), office@nn-terra.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновление и укрепление знаний, а также внедрение современных технологий в клиническую практику врачей дерматовенерологов и онкологов касательно лечения и диагностики заболеваний кожи у людей пожилого и старческого возраста. По итогам участия в ОМ, участники будут уметь корректно проводить диагностические и лечебные мероприятия у пациентов с меланомой и меланоциторными новообразованиями кожи в соответствии с современными клиническими рекомендациями. Обучающиеся будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов. Особое внимание будет уделено вопросам применения фотодинамической терапии, диагностике и лечению меланомы и мелономоцитарных новообразований кожи и др. Изучение данных вопросов окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

Дискуссии; участникам будут доступны для просмотра слайды презентаций, а также чат для направления вопросов лекторам. В ходе вебинара возможно интерактивное взаимодействие с участниками в течение всей трансляции.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Участники должны пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Периодичность проверки присутствия происходит с разными временными промежутками. Интервал времени подтверждения присутствия участником составляет 3 минуты. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно 9 из 12 раз. Минимально допустимое время присутствия - 320 минут

Орг. взнос

Отсутствует