Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический онлайн-семинар "Экстрагенитальные болезни и беременность. Вопросы прегравидарной подготовки"

28 января 2021 г.
https://events.webinar.ru/mef/w28012021

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Куркчи М.В. skizplehova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • кардиология
  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: обновить и расширить знания врачей акушеров-гинекологов и смежных специалистов (терапевтов, нефрологов, эндокринологов, кардиологов, врачей общей практики) по вопросам прегравидарной подготовки женщин с экстрагенитальной патологией. Ожидаемые образовательные результаты. По окончании образовательного мероприятия слешатели будут знать, уметь и применять на практике:1. Структуру экстрагенитальной патологии у беременных женщин. 2.Основные подходы к диагностике и терапии экстрагенитальных заболеваний до и во время беременности: анемии, заболевания мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. 3.Влияние экстрагенитальных заболеваний на плод, течение беременности и родов.4.Послеродовое наблюдение женщин с экстрагенитальными заболеваниями.

Методы обучения

Интерактивные лекции. Разборы клинических случаев. Во время онлайн-семинара будет работать специальный чат, в котором слушатели смогут задать вопросы, а лекторы ответят на них в специально отведенное время.

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичностью, но не реже одного раза в академический час (всего 4 раза) всплывает окно подтверждение (голосование, тесты), которое доступно для подтверждения в течение 1-2 минут. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Минимальный порог присутствия - 135 минут. Минимальное количество подтвержденных контролей - 3.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует