Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция с международным участием "Организация хирургической помощи в условиях пандемии COVID-19"

12 декабря 2020 г.
Петербургский союз врачей www.spb.doctor, время проведения: 08:30-19:30 мск, cсылка для подключения: https://www.spb.doctor/info#/events/20121208

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: 1. Совершенствование компетенций врачей-хирургов, анестезиологов, эндоскопистов, онкологов и специалистов смежного профиля в оказании плановой и экстренной хирургической помощи в условиях пандемии COVID-19. 2. Внедрение современных принципов безопасности проведения хирургических вмешательств и эндоскопических манипуляций в условиях пандемии COVID-19. 3. Совершенствование компетенции организационных служб в вопросе обеспечения безопасности медицинского персонала при оказании экстренной и плановой хирургической и эндоскопической помощи. Ожидаемые образовательные результаты: Повышение эффективности лечебно-диагностических мероприятий и распространение междисциплинарного комплексного подхода к хирургическому лечению, а также проведению эндоскопических манипуляций у пациентов в условиях пандемии COVID-19 По итогам участия в Конференции участники смогут использовать свои знания для выбора оптимальной тактики диагностики и лечения хирургических пациентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Методы обучения

В рамках образовательного онлайн-мероприятия проводится лекция с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, клинических алгоритмов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекции.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты) . Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 6-х раз. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 270 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное.