Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Особенности работы отделения стерилизации, дезкамерного блока и участка по обработке медицинских отходов в условиях эпидемии COVID 19"

26 января 2021 г.
https://www.eventbank.ru/event/1085/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Калинина Ирина Геннадиевна, +7 9165319884, roomskalinina@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - Повышение качества работы центрального стерилизационного отделения, дезкамерного блока и участка по обработке медицинских отходов в условиях эпидемии COVID 19. По результатам участия в ОМ слушатели смогут - выявлять и предотвращать ошибки на всех этапах работы ЦСО; - применять проверенные эффективные меры по индивидуальной защите сотрудников ЦСО с использованием СИЗ в грязной зоне в условиях эпидемии COVID 19; - применять современные требования к очистке, дезинфекции и стерилизации МИ, постельных принадлежностей, заражёнными COVID 19; - обеспечивать эффективную организацию работы на участке по обработке медицинских отходов в условиях перепрофилирования клинических подразделений, для работы с COVID 19; - предотвращать распространение ИСМП при работе с МИ в условиях увеличения объемов работы; - обеспечивать безопасность и охрану труда работников ЦСО.

Методы обучения

Дискуссии. Ответы лектора на вопросы.

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная электронная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период конференции. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований Минимальное время присутствия на конференции для получения ИКП - 90 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответа да / нет, время голосования 30 секунд. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 2 голосованиях из 2

Орг. взнос

Бесплатно для членов региональной общественной организации г Москва, 200 рублей для других специалистов