Диапазон дат проведения
С:
По: 

Ежегодный интернет-конгресс с международным участием "Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи" (ИСМП-2020) (1 день)

25 ноября 2020 г.
https://expodata.info/2020/11/25/kongress-s-mezhdunarodnym-uchastiem-k-2/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Львов Михаил Геннадьевич тел. +7 (495) 617-36-79 тел. +7 (495) 617-36-44 e-mail: Lvov.m.g@inbox.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • бактериология
  • вирусология
  • дезинфектология
  • инфекционные болезни
  • Медико-профилактическое дело
  • Общая гигиена
  • сестринское дело
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

цель: обновление и систематизация знаний и навыков в области эпидемиологического надзора, диагностики, лечения и профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи. Ожидаемые образовательные результаты: обучающиеся специалисты получат новые знания в области эпидемиологии инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в Российской Федерации; смогут использовать современные технологии лабораторной диагностики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи; применять современные методические подходы к профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, что повысит качество оказания медицинской помощи, снизит риск развития тяжелых гнойно-септических осложнений и улучшит исходы основного заболевания.

Методы обучения

лекции, мультимедийные презентации, для слушателей доступна возможность задать лектору вопрос в чате секции.

Методы контроля

не проводится

Методы учета присутствия

Обязательная регистрация участников. Система фиксирует IP-адрес входа не мероприятие, время входа и выхода, количество переключений между залами, количество отмеченных всплывающих окон. Для получения сертификата НМО необходимо отметить не менее 7 всплывающих окон (общее число всплывающих окон за один день - 10). Окна открываются только во время трансляции образовательной части мероприятия, через произвольные промежутки времени, и не открываются во время докладов спонсоров отмеченных в программе "НЕ входят в программу НМО". Минимальное время просмотра для получения сертификата - 290 минут . По окончании о окончании мероприятия, при выполнении требований по длительности просмотра и всплывающим окнам, в течение 14 дней, участнику будет направлен Уникальный индивидуальный код.

Орг. взнос

нет