Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международный медицинский онлайн-конгресс "Клинические и биологические аспекты применения медицинских газов". Второй день

21 ноября 2020 г.
Петербургский союз врачей www.spb.doctor, время проведения: 09:30-19:00 мск, cсылка для подключения: https://www.spb.doctor/info#/events/20112109

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология
  • косметология
  • неврология
  • онкология
  • пульмонология
  • терапия
  • травматология и ортопедия
  • физиотерапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: Целью конференции является обмен опытом и обучение специалистов практического здравоохранения технологиям практического применения озонотерапии и других медицинских газов. Методы озонотерапии имеют юридический статус для своего использования в сфере медицинских услуг, перечисленных в приказах МЗ РФ 27.12.2011 № 1664н, 10.12.2013 № 916н, 804н от 13.10.2017, 148н от 5.03.2020. Востребованность к применению активных форм кислорода отмечена во многих сферах и различных специальностях практического здравоохранения. Примером тому явилось включение методик озонотерапии в комплексное лечение у пациентов с короновирусной инфекцией в ряде клиник муниципального и федерального здравоохранения, а также за рубежом (Китай,Италия,Испания,США). В целях реализации проекта, направленного на развитие современных технологий в части оказания высокотехнологичной медицинской помощи в регионах России, а также для повышения уровня профессиональных знаний врачей Результаты обучения: Конференция предоставит информацию о применении новых и усовершенствованных методах местной и системной озонотерапии, возможностях сочетанного применения озона с другими медицинскими газами (оксид азота, водород, оксид углерода, ксенон) от ведущих профессоров России, а также иностранных коллег, которые могут поделятся своим опытом. Материалы, предоставленные на данном мероприятии позволят врачам совершенствовать имеющиеся научно- практические знания, а также освоить новые знания, применив их на практике в ЛПУ.

Методы обучения

В рамках образовательного онлайн-мероприятия проводится лекция с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, клинических алгоритмов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекции.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты) . Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 6-х раз. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 440 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Регистрационный взнос: 4000 руб - 1 день участия; 6000 руб - 2 дня.