Диапазон дат проведения
С:
По: 

3-я научно-практическая конференция "Управление качеством и безопасностью медицинской деятельности в современных условиях"

12 ноября 2020 г.
Актовый зал КГБОУ ДПО "Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения" министерства здравоохранения Хабаровского края, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кирпичникова Наталья Владимировна Проректор КГБОУ ДПО ИПКСЗ kirpichnikovan@mail.ru 7 (4212) 72-87-37

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции: Повысить профессиональные компетенции специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью по интеграции вопросов обеспечения качества и безопасности медицинской деятельности, бережливого производства и внедрения системы менеджмента качества в деятельность медицинских организаций всех форм собственности. Образовательные результаты: - Совершенствование теоретических и практических знаний специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью по вопросам обеспечения качества и безопасности медицинской деятельности, бережливому производству и внедрению системы менеджмента качества в деятельность медицинских организаций; - Формирование умений у специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью по вопросам обеспечения качества и безопасности медицинской деятельности, бережливому производству и внедрению системы менеджмента качества в деятельность медицинских организаций; - Привитие навыков в сфере управления качеством и безопасностью медицинской деятельности, внедрению инструментов бережливого производства и системы менеджмента качества в деятельность медицинских организаций для достижения целевых показателей эффективности. - Усвоение теоретических знаний и практических навыков в сфере управления качеством и безопасностью медицинской деятельности, внедрения инструментов бережливого производства и системы менеджмента качества в деятельность медицинских организаций позволит повысить доступность и качество медицинской помощи населению.

Методы обучения

Мультимедийные презентации Интерактивные лекции Дискуссии Сессии вопрос - ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников и учет присутствия в течение всего мероприятия осуществляется методом ручной записи на стойке регистрации перед входом в зал. По завершении мероприятия выдаются свидетельства в обмен на анкету участника.

Орг. взнос

нет