Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международный Образовательный Эндоскопический Видео Форум "IEEF2020", 2-ой день

06 ноября 2020 г.
https://www.ieef2020.ru/ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Чуркина Елена Михайловна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • функциональная диагностика
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель aорума - обучение и обмен опытом врачей-эндоскопистов и ознакомление врачей смежных специальностей с достижениями современной эндоскопии. Многочисленные видео сессии позволят участникам увидеть редкие и самые интересные видео случаи, а также обсудить с экспертами мирового уровня инновационные эндоскопические методики диагностики и лечения органов пищеварительной системы для их дальнейшего использования в практическом здравоохранении. Эксперты Форума позволят участникам окунуться в интересные эндоскопические тематики, всецело активируя участие при взаимодействии в увлекательной интерактивной работе. Врачи смогут задавать вопросы в интерактивном чате и развивать дискуссию с экспертами в ходе обсуждения реальных клинических ситуаций, накапливая опыт принятия решений для работы в своей повседневной практике и тем самым повышая свою квалификацию и компетентность.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические видео случаи, клинические разборы, дискуссии экспертов, интерактивные чаты, где участники смогут задавать вопросы в реальном времени и развивать дискуссию с экспертами.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на мероприятии для получения ИКП - 395 минут, минимум 7 окон. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет