Диапазон дат проведения
С:
По: 

Региональный он-лайн семинар "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"

02 декабря 2020 г.
Адрес web-ресурса трансляции: https://webinar.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Асташкина Алена, тел. 8(903) 270 14 68, 8 (499) 346 3902, info@med-obraz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновить, расширить и систематизировать знания практикующих врачей акушеров-гинекологов путем информирования их о современных научных данных и клинических рекомендациях ведущих профессиональных ассоциаций в области репродуктивной медицины. По окончанию ОМ обучающиеся будут знать: - Программу действий для достижения активного и здорового долголетия; - тактику врача амбулаторного звена по преодолению женского бесплодия в рамках действующих нормативных документов и клинических рекомендаций; - особенности течения беременности и родов у пациенток с новой коронавирусной инфекцией SARS-CoV-2019; - актуальные вопросы верификации диагноза эндометрита, в том числе при хроническом течении воспалительного процесса, особенности ведения и результативной терапии пациенток. - актуальные вопросы лечения вульвовагинитов смешанной этиологии с позиций новых клинических рекомендаций (2019). Специалисты смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний, научатся корректной интерпретации результатов обследования и использованию их для выбора оптимальной терапии.

Методы обучения

Программа включает: - лекции с разбором клинических случаев, которые будут проходить в формате онлайн-семинара с использованием мультимедийной презентации; - интерактивные опросы; - онлайн-дискуссии в ходе трансляции через онлайн-чат.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Все участники онлайн-семинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-семинару участнику необходимо заранее пройти регистрацию! Мероприятие проводится только для специалистов Приволжского федерального округа (ПФО)! При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Автоматизированная методика контроля присутствия слушателя имплементирована в специализированный сервис, что позволяет осуществлять контроль присутствия и продолжительности просмотра, включая автоматическую запись данных в карточку участника по идентификатору пользователя (UserID). Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на баннер. Минимальное количество контролей присутствия - 6. Минимальный порог присутствия составляет 270 минут. В лекции включаются интерактивные опросы.

Орг. взнос

нет