Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа РАРЧ "Роль маточного фактора в неудачах ВРТ"

c 30 до 31 октября 2020 г.
https://med.studio/event/rol-matocnogo-faktora-pri-neudacah-vrt

Аккредитовано

Кредитов:

8

Информация о мероприятии

Контакты

Александра Ионова, тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 192, e-mail: a.ionova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • онкология
  • эндоскопия
  • физиотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Внедрение новых технологий и современных знаний о маточном факторе бесплодия и способах его коррекции в клиническую практику акушеров-гинекологов. Систематизация новых знаний и умений, обеспечивающих совершенствование профессиональных компетенций акушеров-гинекологов по вопросам бесплодия и его лечения с использованием экстракорпорального оплодотворения, а также методам диагностики и коррекции внутриматочной патологии, которая является одной из основных и иногда трудноразрешимых причин многократных неудач программ вспомогательных репродуктивных технологий. Ожидаемые результаты: По результатам обучения врачи на основании углубленных знаний о физиологических механизмах имплантации смогут анализировать результаты обследования бесплодной супружеской пары, корректно интерпретировать результаты лабораторных и инструментальных исследований, самостоятельно определять категории пациенток, нуждающихся в антибактериальном, гормональном, хирургическом и физиотерапевтическом лечении маточного фактора бесплодия, выбирать индивидуальную тактику при различных клинических ситуациях, составлять персонифицированные алгоритмы подготовки к экстракорпоральному оплодотворению у пациенток с многократными неудачами программ вспомогательных репродуктивных технологий в анамнезе и использовать современные методы лютеиновой поддержки, смогут определять индивидуальное окно имплантации и на основе молекулярно-генетических маркеров повышать вероятность имплантации даже у тяжелой категории пациенток, проводить профилактические мероприятия, направленные на сохранение и улучшение репродуктивного здоровья женщин, снижать риски доброкачественных заболеваний матки и инфекционно-воспалительных процессов эндометрия.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь: 1. 30.10.2020 подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контроля присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем составила более 205 минут; 2. 31.10.2020 подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контроля присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем составила более 245 минут. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92 Обработка данных со статистикой участия осуществляется автоматически.

Орг. взнос

Отсутствует