Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция "Профилактика и лечение ВПЧ-ассоциированных заболеваний шейки матки, вульвы, влагалища. Инфекционные заболевания"

26 ноября 2020 г.
http://oniicom.ru/2020/06/02/profilactica-i-lechenie-vpch-assosiirovan/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Толубеев Юрий, info@oniicom.ru 8(499)7-555-235

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: повышение профессиональной компетентности специалистов (акушеров-гинекологов, детских гинекологов, инфекционистов, иммунологов, педиатров и врачей смежных специальностей) по вопросам ИППП, ПВИ и ВПЧ-ассоциированных заболеваний; информирование о последних данных современной диагностики и эффективных методах профилактики и лечения ВПЧ-ассоциированных заболеваний и ИППП. Результаты: обучающиеся специалисты получат современные знания в вопросах диагностики и лечения ВПЧ-ассоциированных заболеваний и ИППП; усовершенствуют навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы. Материал лекций может быть использован практикующими врачами в повседневной работе. Применение новых подходов к диагностике, лечению и профилактике заболеваний уменьшит число врачебных ошибок. По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения ИППП и ВПЧ-ассоциированых заболеваний, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных и инструментальных обследований, использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов, что позволит снизить количество осложнений указанных заболеваний, инвалидизации пациентов и будет способствовать повышению качества медицинской помощи населению.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 270 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия", нажатие на не менее 6 банеров).

Орг. взнос

Нет