Диапазон дат проведения
С:
По: 

VII Научно-практическая онлайн конференция "Оториноларингология, хирургия головы и шеи - от теории к практике"

24 октября 2020 г.
https://med.studio/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Анастасия Тихомирова тел.: +7 (929) 583-90-92, е-mail: atikhomirova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • сурдология-оториноларингология
  • терапия
  • хирургия
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель Образовательного мероприятия- повышение качества оказания медицинской помощи по специальности оториноларингология в регионах РФ путем внедрения современных высокотехнологичных лечебно-диагностических алгоритмов при лечении пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. По итогам участия в ОМ специалисты получат навыки углубленной современной диагностики и лечения основной ЛОР-патологии, а также редких и сложных клинических случаев. Ознакомление участников конференции с передовыми лабораторными и инструментальными методами обследования в оториноларингологии и их правильной интерпретацией позволит повысить точность постановки диагноза. Умение анализировать и оценивать полученные данные общего оториноларингологического и эндоскопического осмотров ЛОР-органов, сравнивать их с результатами лучевых методов исследования создаст предпосылки для выбора оптимальной тактики ведения пациента.

Методы обучения

Вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (8 контролей присутствия), и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем более 475 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92

Орг. взнос

Не взимается