Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар: "Внутрижелудочковые кровоизлияния и перивентрикулярная лейкомаляция у недоношенных детей. Тактика ведения"

26 ноября 2020 г.
https://myownconference.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

8 (3466) 61 88 86 / info@gsu-prof.ru - Ившина Анна Владимировна

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • неврология
  • нейрохирургия
  • неонатология
  • педиатрия
  • скорая медицинская помощь
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: изучить этиологию возникновения гипоксически-ишемических и геморрагических поражений головного мозга у недоношенных детей с целью ранних профилактических мероприятий. Определить тактику лечения и наблюдения за недоношенными детьми с гипоксически-ишемическими и геморрагическими поражениями головного мозга. Познакомить с нейрохирургической тактикой лечения детей с ВЖК. Ожидаемые результаты: понимание этиологии и методов профилактики гипоксически-ишемических и геморрагических поражений головного мозга у недоношенных детей. Совершенствование профессионального подхода к лечению недоношенных детей с ВЖК и ПВЛ. Применение полученных знаний при лечении, нейрохирургическом сопровождении и наблюдении недоношенных детей.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате или через приватные сообщения, раздел для загрузки материалов, предоставляемых преподавателем. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Отсутствуют.

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 170 минут. Контроль участия осуществляется посредством "всплывающего окна" (не менее 3 раз), в котором участники должны указать информацию: Ф.И.О., email и ответ на вопрос "О присутствии" на вебинаре.

Орг. взнос

Размер регистрационного взноса, взимаемого с участников, составляет 700 рублей 00 копеек.