Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Заболевания и травмы коленного и тазобедренного суставов. Методы лечебной физкультуры в реабилитации пациентов"

26 ноября 2020 г.
Платформа webinar.ru

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Коренева Татьяна Борисовна, 89213546127, tanya_koreneva@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Лечебная физкультура
  • Организация сестринского дела
  • Реабилитационное сестринское дело

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: Повышение качества медицинской помощи пациентам, нуждающимся в лечебной физкультуре и реабилитации. По результатам участия в конференции слушатели смогут оказывать помощь пациентам в период подготовки к эндопротезированию суставов и в период реабилитации, консультировать пациентов в вопросах профилактики возникновения и об особенностях течения заболевания, формировать программу лечебной физкультуры в детских дошкольных и школьных учреждений.

Методы обучения

Дискуссия, ответы на вопросы

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

обязательная электронная регистрация, контроль подключения и времени просмотра посредством встроенного функционала портала webinar.ru, минимальный критерий участия - просмотр не менее 135 минут времени трансляции. В ходе трансляции трижды проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответа да / нет, время голосования 30 секунд. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 2 голосованиях из 3.

Орг. взнос

Бесплатно для членов региональной общественной организации Ленинградской области, 200 рублей для других специалистов