Вебинар "Интерпретация ЭКГ: общие вопросы. ЭКГ при гипертрофии миокарда левого желудочка" в рамках цикла вебинаров для врачей первичного звена "Актуальные вопросы полиморбидной патологии"
c 21 до 22 ноября 2020 г.
https://edu-sirano.ru/webinar/150
Аккредитовано
Кредитов:
2
Информация о мероприятии
Рябикина Оксана event@rmapo.ru 8-919-960-85-66
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- кардиология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- терапия
- функциональная диагностика
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Повышение профессионального уровня знаний врачей-терапевтов путем внедрения передового практического опыта в клиническую практику, что способствует повышению качества оказания терапевтической помощи на современном этапе. По окончании мероприятия обучающийся: -будет уметь интерпретировать полученные данные ЭКГ в диагностических целях: определять ритм, ЧСС, направление электрической оси сердца и использовать ЭКГ-линейку; -будет уметь распознавать основные изменения на ЭКГ при увеличении мышечной массы сердца; -будет понимать необходимости рассматривать ЭКГ-критерии диагностики ГЛЖ в сочетании с факторами риска (повышение индекса массы тела, курение, высокий уровень систолического АД) и клинической картиной заболевания у каждого пациента.
Методы обучения
Мультимедийные презентации, возможность задать вопрос лектору в отдельном окне
Методы контроля
Нет
Методы учета присутствия
Предварительная регистрация. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичность, всплывает окно подтверждение, которое доступно для подтверждения в течение 4 минут. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице расположенной на внутреннем сервере. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Предусмотрено 4 окна подтверждения, по два окна в один день. Минимально-допустимое время присутствия за два дня 85 минут.
Орг. взнос
Нет