Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Государственная регистрация лекарственных препаратов как этап в обеспечении их качества, эффективности и безопасности" С обеспечением контроля знаний

22 октября 2020 г.
онлайн на сайте https://pharmznanie.ru

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Буторина Юлия Олеговна, заместитель руководителя учебного центра ООО ФЦ "Знание". Email: yulia.butorina@ru.pharma.global Тел.: 8-931-111-26-84

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Образовательная цель: дополнить, актуализировать и систематизировать знания слушателей о государственной системе контроля качества, эффективности и безопасности лекарственных препаратов, а также процессе их государственной регистрации. Ожидаемые результаты обучения: по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут применять полученные знания на практике при оказании информационно-консультационных услуг посетителям аптечных организаций и медицинским работникам.

Методы обучения

режим вопросов и ответов в течение онлайн-конференции и после окончания доклада спикера

Методы контроля

проведение тестирования после завершения учебного мероприятия по представленным на нем материалам. Тест состоит из 5 закрытых вопросов. Минимальная доля правильных ответов, обеспечивающая прохождение тестирования, составляет 80 % (4 ответа).

Методы учета присутствия

Учет пользователей во внутренней системе контроля https://pharmznanie.ru/ (регистрация слушателя на сайте https://pharmznanie.ru/, регистрация учетной записи и IP-адреса при подключении к учебному мероприятию, контроль смены активного окна), интерактивный опрос. Ответы на интерактивные вопросы являются обязательными для получения баллов НМО Минимальный порог присутствия на мероприятии - 95% времени вебинара. Статистика с информацией о времени подключения и отключения каждого пользователя формируется вебинарной платформой ClickMeeting, по завершении вебинара она обрабатывается алгоритмами портала Pharmznanie.ru, в результате рассчитывается время пребывания каждого слушателя на вебинаре. В случае, если это время составит менее 95%, посещение вебинара не засчитывается.

Орг. взнос

отсутствует