Диапазон дат проведения
С:
По: 

Online-конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ "Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии"

c 7 до 8 октября 2020 г.
https://med.studio/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Тихомирова Анастасия, +7 (929) 583-90-92, atikhomirova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • гастроэнтерология
  • онкология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • торакальная хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - внедрение современных технологий в клиническую практику врачей различных специальностей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с патологией гепатопанкреатобилиарной зоны. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения пациентов с хирургической и онкологической патологией печени, желчных путей и поджелудочной железы, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной хирургической тактики и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат; разбор клинических случаев

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio.Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие: 07.10.2020 в более, чем 70% опросов (6 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 350 мин. 08.10.2020 в более, чем 70% опросов (6 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 355 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92.

Орг. взнос

Не взимается