Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция "Актуальные вопросы медицины критических состояний: "Постковидная" эпоха в анестезиологии-реаниматологии - на что будем обращать внимание"

c 2 до 3 октября 2020 г.
https://med.studio/

Аккредитовано

Кредитов:

10

Информация о мероприятии

Контакты

Тихомирова Анастасия, +7 (929) 583-90-92, atikhomirova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • гематология
  • кардиология
  • скорая медицинская помощь
  • терапия
  • трансфузиология
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - знакомство слушателей с обновленной информацией по основным проблемным вопросам анестезиологического обеспечения и интенсивного лечения пациентов различного профиля. Все лекции отражают современные протоколы и алгоритмы быстрой реабилитации пациентов в послеоперационном периоде, с освещением путей профилактики и лечения развивающихся патологических состояний, что является актуальным для анестезиологов-реаниматологов. По итогам участия в ОМ, участники получат представление о современных подходах к лечению пациентов с острой дыхательной недостаточностью и отработают алгоритмы применения различных методов респираторной поддержки; смогут своевременно диагностировать развитие острого почечного повреждения и использовать схемы оптимальной антимикробной терапии при развитии госпитальной инфекции.

Методы обучения

Разбор клинических случаев; Ответы на вопросы слушателей онлайн-трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

*Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio.Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. 02.10.2020 - в более, чем 70% опросов (7 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 435 мин. 03.10.2020 - в более, чем 70% опросов (8 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 470 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92.

Орг. взнос

Не взимается