Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Контроль качества работы Популяционного ракового регистра. Использование современных классификаторов. Расчет основных показателей в онкостатистике" в рамках регионального научно-практического семинара "Школа по регистрации рака для регионов Сибири и Дальнего Востока"

18 октября 2020 г.
Онлайн трансляция, площадка https://webinar.ru/. Перед началом видеоконференции участники, прошедшие предварительную регистрацию, получают уникальную ссылку для входа в личный кабинет.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Мочалина Татьяна Александровна - специалист по учебно-методической работе отдела научно-образовательной деятельности Томского НИМЦ, e-mail: mochalinanata@oncology.ru. тел.:8 (3822) 28-26-76 (вн. 3354) Техническая поддержка: e-mail: conference@tomonco.ru тел.: 8 (3822) 90-95-00 (вн. 3333) WhatsApp или Telegram 8 (983) 053-02-71

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • радиотерапия
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование и укрепление знаний в области контроля качества работы Популяционного ракового регистра, использования современных классификаторов, расчета основных показателей в онкостатистике. Программа конференции выстроена на междисциплинарной основе для организаторов здравоохранения, онкологов, радиотерапевтов, специалистов, занимающихся учетом и регистрацией злокачественных новообразований. По итогам участия в ОМ, слушатели получат углубленные знания в вопросах работы Популяционного ракового регистра, использования современных классификаторов, расчета основных показателей в онкостатистике в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах. По окончанию ОМ обучающиеся должны научится применять методы контроля качества работы Популяционного ракового регистра. Слушатели овладеют основными принципами использования современных классификаторов, расчету основных показателей в онкостатистике, что будет способствовать созданию условий для повышения качества жизни онкологических больных.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, "вопрос-ответ" с использованием чата.

Методы контроля

Тестирование не предусмотрено. По завершению конференции участнику на электронный адрес будет направлена анкета обратной связи.

Методы учета присутствия

Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным UserID. Регистрация участников будет производиться в формате on-line на сайте конференции (http://www.tnimc.ru/conferences/src2020/) путем заполнения регистрационной формы. Перед началом видеоконференции участники, прошедшие предварительную регистрацию, получают уникальную ссылку для входа в личный кабинет. Для подключения участниками может быть использовано любое устройство, слушатель нажимает на своем устройстве (компьютер, планшет или смартфон) на ссылку, полученную на электронный адрес и переходит на страницу онлайн-конференции. В момент перехода слушателя по ссылке доступа, браузер пользователя передает IP адрес и метку UTC, которые записываются в ранее найденную строку пользователя с его данными. Происходит фиксация времени входа участника на on-lin конференцию. Контроль присутствия в режиме on-line будет осуществлен в автоматизированном режиме, платформа фиксирует активность окна веб-браузера, в котором идет трансляция. Если участник мероприятия переходит на другую вкладку, то фиксируется что слушатель отвлекся и отсутствует на мероприятии. Для контроля присутствия в процессе просматривания трансляции, будут появляться в разные промежутки времени не менее 3 всплывающих окон. По окончании мероприятия предоставляется отчёт в формате .xls о времени пребывания каждого зарегистрированного участника на площадке во время проведения вебинара. Рассылка Свидетельства НМО с ИКП будет произведена на электронные адреса участников, указанные при регистрации. Минимальное время присутствия на вебинаре для получения ИКП - 180 минут.

Орг. взнос

нет