Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Злокачественные новообразования надпочечников" С обеспечением контроля знаний

07 октября 2020 г.
Сайт https://obrfm.ru; https://obrfm.ru/20100720

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Струков Артем Евгеньевич promo@farmamedspb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская онкология
  • детская хирургия
  • детская эндокринология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • педиатрия
  • хирургия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: обновить, дополнить и систематизировать знания участников онлайн-семинара о методах диагностики, принципах выбора лечебной тактики, современных методах лечения злокачественных новообразований надпочечников. В результате участия в образовательном мероприятии слушатели будут знать: - клинические проявления и методы диагностики злокачественных новообразований надпочечников; - принципы выбора лечебной тактики при злокачественных новообразованиях надпочечников; - методы терапии и принципы наблюдения пациентов, проходивших лечение в связи со злокачественными новообразованиями надпочечников.

Методы обучения

Онлайн-дискуссия

Методы контроля

Тестирование, включающее в себя пять вопросов. Для успешного прохождения тестирования, слушатели должны дать 4 правильных ответа из 5 (80%).

Методы учета присутствия

В трансляционной системе ведётся учёт времени подключения пользователей к трансляции. На странице личного кабинета участника ОМ есть программный код, который с периодичностью 10-20 секунд отправляет запросы на сервер, где эти запросы фиксируются. В данном запросе есть время, уникальный ID пользователя и ID мероприятия. Если у пользователя закрыта страница с видеоокном трансляции, то эти пакеты не отправляются. Второй, параллельный, инструмент контроля предоставляется CDN-провайдером трансляции. Он основан на данных автоматизированной обработки пакетной отправки видеоконтента. Итоговая статистика присутствия участников трансляции формируется после сопоставления данных из двух источников. Эти сведения сопоставляются с минимальной продолжительностью участия в образовательном мероприятии, указанной одним из критериев получения участниками баллов программы НМО. Для подтверждения активного присутствия на онлайн-трансляции участники должны закрывать всплывающие окна "Контроль присутствия". Критерии соответствия: минимальная продолжительность участия 90 минут, закрытие не менее 2 из 3 окон "Контроль присутствия" за всё время трансляции.

Орг. взнос

Отсутствует.