Диапазон дат проведения
С:
По: 

III национальная конференция "Полисистемные орфанные заболевания у взрослых как междисциплинарная проблема (ПОМП-2020)"

24 июля 2020 г.
Аудитория: РФ, г Москва, ул Русаковская, д 24, гостиница "Холидей Инн Сокольники" Трансляция: Образовательный портал www.med.studio: https://med.studio/module/iii-aa-nacionalnaa-konferencia-polisistemnye-orfannye-zabolevania-u-vzroslyh-kak-mezdisciplinarnaa-problema-pomp-2020

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Козлова Светлана Сергеевна Моб: +7 (916) 527-34-87 E-mail: s.kozlova@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • гематология
  • генетика
  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • неврология
  • нефрология
  • Общая гигиена
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • патологическая анатомия
  • радиология
  • рентгенология
  • травматология и ортопедия
  • клиническая лабораторная диагностика
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель: Обучение врачей гематологов современным диагностическим и лечебным технологиям орфанных заболеваний на модели болезни Гоше; Обучение врачей генетиков современным генетическим и молекулярным технологиям диагностики наследственных и орфанных заболеваний; Обучение врачей клинической лабораторной диагностики современным аспектам лабораторной диагностики орфанных заболеваний; Обучение руководителей по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье современным аспектам организации гематологической службы и организации медицинской помощи больным орфанными заболеваниями; Обучение врачей радиологов и рентгенологов современным аспектам радиологической и рентгенологической диагностики поражения органов при орфанных заболеваниях; Обучение травматологов-ортопедов современным аспектам диагностики и лечения поражения костно-суставной системы при орфанных заболеваниях; Обучение врачей ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики особенностям диагностики орфанных заболеваний и ультразвуковой семиотики; Основной целью является внедрение и тиражирование применения современных национальных клинических рекомендаций в области гематологии (орфанных заболеваний). Ожидаемые результаты: повышение образовательного уровня врачей в области актуальных вопросов диагностики и лечения орфанных заболеваний, лабораторной диагностики, диагностики и лечения критических состояний, применения современных рекомендаций в реальной клинической практике, а также методов, способствующих повышению уровня организационных вопросов в здравоохранении. Учитывая большой круг обсуждаемых вопросов, которые встречаются у специалистов смежных областей медицинской науки, в связи с этим расширена аудитория.

Методы обучения

дискуссия, ответы на вопросы участников.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Аудитория: Предварительная регистрация на сайте, учёт на стойке регистрации, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них. Трансляция: Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы.​Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 270 минут времени и более, а также подтвердившим свое участие в 70% всплывающих окон (7 подтверждений) выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное