Диапазон дат проведения
С:
По: 

Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум "Мать и Дитя"

c 29 до 30 июня 2020 г.
Мероприятие пройдет в режиме онлайн на платформе https://med.studio/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Князева А.А, менеджер проекта, 8-926-611-23-94, knyazeva@mediexpo.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология
  • генетика
  • неонатология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • педиатрия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель Внедрение инноваций и распространение опыта ведущих специалистов в области перинатальной медицины с целью повышения профессионального уровня врачей. Систематизация, расширение и обновление знаний практикующих специалистов акушеров- гинекологов, неонатологов, репродуктологов, андрологов, анестезиологов- реаниматологов, начиная с адекватной тактики ведения девочек и подростков, грамотного консультирования по вопросам контрацепции, проведения прегравидарной подготовки, организации и тесного взаимодействия со смежными специалистами, в том числе, по оказанию медицинской помощи беременным, роженицам и родильницам при новой коронавирусной инфекции COVID-19. Ожидаемые результаты По итогам участия специалисты закрепят теоретические знания, смогут правильно оценивать риски досрочного прерывания беременности, составлять алгоритмы: диагностики и лечения невынашивания беременности, ВПР плода, инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в т.ч. у детей и подростков; прегравидарной подготовки; профилактики осложнений беременности в группах риска; диагностики и тактики ведения пациенток с выкидышем в ранние сроки; при акушерских кровотечениях; получат рекомендации по диагностике и лечению гинекологических заболеваний, оказанию медицинской помощи беременным, роженицам и родильницам при новой коронавирусной инфекции COVID-19, что в дальнейшем снизит число врачебных ошибок.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, мастер-классы,круглые столы, возможность задать свой вопрос лектору через Чат

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio.Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие: 29.06.2020 в более, чем 70% опросов (7 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ будет более 336 минут; 30.06.2020 в более, чем 70% опросов (6 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ будет более 287 минут. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.

Орг. взнос

отсутствует