Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция с международным участием "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии "Витрео онлайн - 2020"

19 июня 2020 г.
https://med.studio/event/vitreoretinalnaa-hirurgia-onlajn-novye-tehnologii-lecenia-zabolevanij-setcatki

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Александра Ионова, Тел.: +7 (905) 738-66-41; E-mail: a.ionova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - представить в коротком формате максимальное количество новой и современной информации по внедрению инновационных технологий в клиническую практику врачей - офтальмологов для повышения эффективности лечебно-диагностических, профилактических и оперативных мероприятий по указанной тематике офтальмологии. Научить правильно оценивать состояние пациента, составлять алгоритм диагностики и лечения, использовать и применять новейшие методы и технологии.

Методы обучения

Разборы клинических случаев, ответы на вопросы слушателей, интерактивные лекции.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio.Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (7 контроля присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 294 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92

Орг. взнос

Не взимается