Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Синдром сухого глаза до и после кераторефракционных операций"

15 июня 2020 г.
Образовательный портал www.med.studio: https://med.studio/module/sindrom-suhogo-glaza-do-i-posle-keratorefrakcionnyh-operacij

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Козлова Светлана Сергеевна Моб: +7 (916) 527-34-87 E-mail: s.kozlova@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение в клиническую практику офтальмологов поликлинического звена, рефракционных хирургов и врачей-контактологов диагностических алгоритмов оценки состояния роговицы на фоне длительного ношения контактных линз, глазной поверхности и слезопродукции у пациентов, планирующих проведение кераторефракционных операций (КРО), алгоритмов подготовки к КРО пациентов с ССГ, принципов выбора методов КРО исходя из состояния глазной поверхности, патогенетически-ориентированной фармакологической поддержки послеоперационного периода у пациентов с ССГ после КРО. Ожидаемые результаты: по итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения ССГ у пациентов длительно пользующихся контактными линзами и планирующих КРО, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты диагностического скрининга, использовать их для выбора оптимальной слезозамещающей, противовоспалительной и репаративной терапии на этапе подготовки и в послеоперационном периоде КРО, а также оценивать результаты лечения пациентов.

Методы обучения

На онлайн лекции будут проводиться клинические разборы. В конце лекции - ответы на вопросы участников.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы.​Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на вебинаре 45 минут времени и более выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное